| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 3.1 mm |
| Другие названия товара № | 2304NZ ICS2304NZGI-1LF |
| Задержка распространения - макс. | 3.8 ns |
| Категория продукта | Тактовый буфер |
| Количество выходов | 4 Output |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Подкатегория | Clock Timer ICs |
| Рабочий ток источника питания | 50 uA |
| Размер фабричной упаковки | 96 |
| Серия | 2304NZ |
| Тип продукта | Clock Buffer |
| Торговая марка | IDT |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | TSSOP-8 |
| Ширина | 4.4 mm |
| Вес, г | 0.158 |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.