| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.5 mm |
| Длина | 9.9 mm |
| Другие названия товара № | 2309 IDT2309-1DCG8 |
| Категория продукта | Тактовый буфер |
| Подкатегория | Clock Timer ICs |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Серия | 2309-1DCG |
| Тип продукта | Clock Buffer |
| Торговая марка | IDT |
| Упаковка / блок | SOIC-16 |
| Ширина | 3.9 mm |
| Вес, г | 0.666 |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.