| Capacitance | 1000pF |
| Current | 20A |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.23.0040 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Operating Temperature | -55В°C ~ 85В°C |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Axial, Bushing |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Series | 2499 ->, |
| Size / Dimension | 0.250 Dia x 0.468 L (6.35mm x 11.89mm) |
| Temperature Coefficient | X5S |
| Thread Size | 12-28 |
| Tolerance | В±20% |
| Voltage - Rated | 500V |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.