| Capacitance | 5000pF |
| Current | 10A |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.29.0040 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Operating Temperature | -55В°C ~ 125В°C |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Axial, Bushing |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Series | 2499 ->, |
| Size / Dimension | 0.236 Dia x 0.610 L (6.00mm x 15.50mm) |
| Temperature Coefficient | X7W |
| Thread Size | M5x0.8 |
| Tolerance | -20%, +80% |
| Voltage - Rated | 500V |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.