| Design | Clip Together (Order Qty 2=1 Assembly) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8547.10.8000 |
| Impedance @ Frequency | 490Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 1.465 Dia (37.21mm) |
| Length | 2.500 (63.50mm) |
| Material | 31 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Outer Dimension | 2.445 W x 1.190 H (62.10mm x 30.23mm) |
| Package | Bulk |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Type | Round |
| Внешняя высота | 30.2 mm |
| Внешняя ширина | 62.1 mm |
| Внутренний диаметр | 37.2 mm |
| Длина снаружи | 63.5 mm |
| Категория продукта | Ферритовые фильтры с зажимами |
| Коммерческое обозначение | Snap-Its |
| Материал сердечника | 31 |
| Подкатегория | Ferrites |
| Продукт | Round Cable Snap-Its |
| Размер фабричной упаковки | 30 |
| Тип продукта | Ferrite Clamp On Cores |
| Торговая марка | Fair-Rite |
| Упаковка | Bulk |
| Форма | Round |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.