| Design | Solid |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8547.10.8000 |
| Impedance @ Frequency | 119Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 1.400 Dia (35.56mm) |
| Length | 0.500 (12.70mm) |
| Material | 31 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Outer Dimension | 2.400 Dia (60.96mm) |
| Package | Bulk |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Type | Round |
| Внешний диаметр: | 61 mm |
| Внутренний диаметр: | 35.55 mm |
| Длина снаружи: | 12.7 mm |
| Импеданс: | 119 Ohms |
| Категория продукта: | Ферритовые фильтры для кабелей |
| Материал сердечника: | 31 |
| Подкатегория: | Ferrites |
| Продукт: | Ferrite Bead Cores |
| Производитель: | Fair-Rite |
| Размер фабричной упаковки: | 100 |
| Тестовая частота: | 100 MHz |
| Тип продукта: | Ferrite Cable Cores |
| Тип: | Round Cable Core |
| Торговая марка: | Fair-Rite |
| Упаковка: | Bulk |
| Форма: | Round |
| Частота: | 1 MHz to 300 MHz |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.