| Design | Solid |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8547.10.8000 |
| Impedance @ Frequency | 175Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 3.000 Dia (76.20mm) |
| Length | 1.000 (25.40mm) |
| Material | 31 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Outer Dimension | 4.000 Dia (101.60mm) |
| Package | Bulk |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Type | Round |
| Внешний диаметр | 101.6 mm |
| Внутренний диаметр | 76.2 mm |
| Длина снаружи | 25.4 mm |
| Импеданс | 175 Ohms |
| Категория продукта | Ферритовые фильтры для кабелей |
| Материал сердечника | 31 |
| Подкатегория | Ferrites |
| Продукт | Ferrite Bead Cores |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| Тестовая частота | 100 MHz |
| Тип | Round Cable Core |
| Тип продукта | Ferrite Cable Cores |
| Торговая марка | Fair-Rite |
| Упаковка | Bulk |
| Частота | 1 MHz to 300 MHz |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.