| Design | Solid |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8547.10.8000 |
| Impedance @ Frequency | 230Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 0.543 Dia (13.79mm) |
| Length | 1.125 (28.58mm) |
| Material | 43 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Outer Dimension | 1.122 Dia (28.50mm) |
| Package | Bulk |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Type | Round |
| Внешний диаметр | 28.5 mm |
| Внутренний диаметр | 13.8 mm |
| Длина снаружи | 28.6 mm |
| Импеданс | 230 Ohms |
| Категория продукта | Ферритовые фильтры для кабелей |
| Материал сердечника | 43 |
| Подкатегория | Ferrites |
| Продукт | Ferrite Bead Cores |
| Размер фабричной упаковки | 212 |
| Тестовая частота | 100 MHz |
| Тип | Round Cable Core |
| Тип продукта | Ferrite Cable Cores |
| Торговая марка | Fair-Rite |
| Упаковка | Bulk |
| Частота | 25 MHz to 300 MHz |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.