| Design | Clip Together (Order Qty 2=1 Assembly) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8547.10.8000 |
| Impedance @ Frequency | 290Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 2.050 W x 0.033 H (52.07mm x 0.84mm) |
| Length | 1.125 (28.58mm) |
| Material | 43 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Outer Dimension | 2.500 W x 0.250 H (63.50mm x 6.35mm) |
| Package | Bulk |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Type | Flat |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.