| Design | Solid |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8547.10.8000 |
| Impedance @ Frequency | 108Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 1.400 Dia (35.56mm) |
| Length | 0.500 (12.70mm) |
| Material | 43 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Outer Dimension | 2.400 Dia (60.96mm) |
| Package | Bulk |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Type | Round |
| Наружный диаметр | 61мм |
| Производитель | Fair-Rite |
| Размеры | 61 x 35.55 x 12.7мм |
| Диаметр | 61мм |
| Применение | Подавление электромагнитных помех |
| Высота | 12.7мм |
| Внутренний диаметр | 35.55мм |
| Тип | Сердечник круглого кабеля |
| Материал | Материал 43 |
| Внешний диаметр | 61 mm |
| Длина снаружи | 12.7 mm |
| Импеданс | 108 Ohms |
| Категория продукта | Ферритовые фильтры для кабелей |
| Материал сердечника | 43 |
| Подкатегория | Ferrites |
| Продукт | Ferrite Bead Cores |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Тестовая частота | 100 MHz |
| Тип продукта | Ferrite Cable Cores |
| Торговая марка | Fair-Rite |
| Упаковка | Bulk |
| Частота | 25 MHz to 300 MHz |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.