| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8547.10.8000 |
| Length | 13.34mm |
| Material | 61 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Package | Bulk |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Внешняя ширина | 13.3 mm |
| Внутренний диаметр | 3.8 mm |
| Длина снаружи | 7.5 mm |
| Импеданс | 190 Ohms |
| Категория продукта | Ферритовые кольцевые сердечники / ферритовые кольц |
| Материал сердечника | 61 |
| Подкатегория | Ferrites |
| Продукт | Multi-Hole Cores |
| Промежуток шага | 0.225 in (5.7 mm) |
| Размер фабричной упаковки | 1800 |
| Серия | 28 |
| Тестовая частота | 100 MHz |
| Тип | Oval Core |
| Тип продукта | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| Торговая марка | Fair-Rite |
| Упаковка | Bulk |
| Частота | 250 MHz |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.