| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8547.10.8000 |
| Length | 13.34mm |
| Material | 67 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Package | Bulk |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Brand | Fair-Rite |
| Core Material | 67 |
| Factory Pack Quantity | 75 |
| Frequency | 250 MHz |
| Inductance | 89 nH |
| Inside Diameter | 3.8 mm |
| Manufacturer | Fair-Rite |
| Outside Height | 7.5 mm |
| Outside Length | 13.4 mm |
| Outside Width | 13.3 mm |
| Packaging | Bulk |
| Pitch Spacing | 0.225 in(5.7 mm) |
| Product | Multi-Hole Cores |
| Product Category | Ferrite Toroids/Ferrite Rings |
| Product Type | Multi-Aperture Core |
| RoHS | Details |
| Test Frequency | 10 kHz |
| Type | Oval Core |
| Unit Weight | 0.123459 oz |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.