| Design | Solid |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8547.10.8000 |
| Impedance @ Frequency | 85Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 0.748 Dia (19.00mm) |
| Length | 0.295 (7.49mm) |
| Material | 28 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Outer Dimension | 1.142 Dia (29.01mm) |
| Package | Tray |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Series | 28 ->, |
| Type | Round |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.