| Capacitance | 0.027Вµ,F |
| Current | 5A |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.29.0040 |
| Insertion Loss | 45dB @ 100MHz |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Operating Temperature | -55В°C ~ 125В°C |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Axial, Press Fit |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Series | 4306 ->, |
| Size / Dimension | 0.146 Dia x 0.110 L (3.71mm x 2.79mm) |
| Tolerance | 0%, +100% |
| Voltage - Rated | 50V |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.