| Capacitance | 3pF |
| Current | 1A |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.30.8000 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Temperature | -55В°C ~ 125В°C |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Axial, Press Fit |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Series | 4310 ->, |
| Size / Dimension | 0.094 Dia x 0.098 L (2.39mm x 2.49mm) |
| Voltage - Rated | 100V |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.