| California Prop 65 | Warning Information |
| Design | Solid |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8547.10.8000 |
| Impedance @ Frequency | 300Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 2.500 Dia (63.50mm) |
| Length | 1.272 (32.31mm) |
| Material | 31 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Outer Dimension | 2.670 W x 0.320 H (67.82mm x 8.13mm) |
| Package | Bulk |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Type | Flat |
| Внешняя высота | 8.1 mm |
| Внешняя ширина | 32.3 mm |
| Длина внутри | 52.1 mm |
| Длина снаружи | 67.8 mm |
| Категория продукта | Ферритовые фильтры с зажимами |
| Коммерческое обозначение | SNAP-ITS |
| Материал сердечника | 31 |
| Подкатегория | Ferrites |
| Продукт | Flat Ribbon Cable Cores Snap |
| Размер фабричной упаковки | 84 |
| Тип продукта | Ferrite Clamp On Cores |
| Торговая марка | Fair-Rite |
| Упаковка | Bulk |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.