| California Prop 65 | Warning Information |
| Design | Hinged (Snap On) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8547.10.8000 |
| Impedance @ Frequency | 280Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 0.201 Dia (5.11mm) |
| Length | 1.420 (36.07mm) |
| Material | 31 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Outer Dimension | 0.680 W x 0.331 H (17.27mm x 8.41mm) |
| Package | Bulk |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Type | Round |
| Внешняя высота | 8.4 mm |
| Внешняя ширина | 17.3 mm |
| Внутренний диаметр | 5.1 mm |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Длина снаружи | 36.2 mm |
| Категория продукта | Ферритовые фильтры с зажимами |
| Коммерческое обозначение | SNAP-ITS |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Материал сердечника | 31 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Подкатегория | Ferrites |
| Размер фабричной упаковки | 294 |
| Тип продукта | Ferrite Clamp On Cores |
| Торговая марка | Fair-Rite |
| Упаковка | Bulk |
| Форма | Round |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.