| California Prop 65 | Warning Information |
| Design | Solid |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8547.10.8000 |
| Impedance @ Frequency | 290Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 2.570 Dia (65.28mm) |
| Length | 1.272 (32.31mm) |
| Material | 43 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Outer Dimension | 3.180 W x 0.320 H (80.77mm x 8.13mm) |
| Package | Bulk |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Type | Flat |
| EU RoHS | Compliant |
| ECCN (US) | EAR99 |
| Part Status | Active |
| HTS | 8504.90.96.50 |
| Application | Suppression Component |
| Product Length (mm) | 32.3 |
| Product Depth (mm) | 80.8 |
| Product Height (mm) | 16.2 |
| Внешняя высота | 8.1 mm |
| Внешняя ширина | 80.8 mm |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Длина внутри | 65.3 mm |
| Длина снаружи | 32.3 mm |
| Категория продукта | Ферритовые фильтры с зажимами |
| Коммерческое обозначение | SNAP-ITS |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Материал сердечника | 43 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Подкатегория | Ferrites |
| Размер фабричной упаковки | 84 |
| Тип продукта | Ferrite Clamp On Cores |
| Торговая марка | Fair-Rite |
| Упаковка | Bulk |
| Форма | Flat Ribbon |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.