| California Prop 65 | Warning Information |
| Design | Solid |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8547.10.8000 |
| Impedance @ Frequency | 250Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 0.514 Dia (13.06mm) |
| Length | 1.280 (32.51mm) |
| Material | 43 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Outer Dimension | 1.142 W x 0.583 H (29.01mm x 14.81mm) |
| Package | Bulk |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Type | Round |
| Aperture Diameter | 13.05mm |
| Brand | Fair-Rite |
| Number of Apertures | 1 |
| Impedance at 100 MHz | 250 |
| Outer Height | 32.5мм |
| Outer Width | 29мм |
| Application | EMI Suppression |
| Openable | Yes |
| Outer Depth | 14.8mm |
| Outer Dimensions | 29 x 14.8 x 32.5mm |
| Внешняя высота | 14.8 mm |
| Внешняя ширина | 29 mm |
| Внутренний диаметр | 13.05 mm |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Длина снаружи | 32.5 mm |
| Категория продукта | Ферритовые фильтры с зажимами |
| Коммерческое обозначение | SNAP-ITS |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Материал сердечника | 43 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Подкатегория | Ferrites |
| Размер фабричной упаковки | 110 |
| Тип продукта | Ferrite Clamp On Cores |
| Торговая марка | Fair-Rite |
| Упаковка | Bulk |
| Форма | Round |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.