| California Prop 65 | Warning Information |
| Design | Hinged (Snap On) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8547.10.8000 |
| Impedance @ Frequency | 365Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 0.722 Dia (18.34mm) |
| Length | 1.870 (47.50mm) |
| Material | 44 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Outer Dimension | 1.520 W x 0.755 H (38.61mm x 19.18mm) |
| Package | Bulk |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Type | Round |
| Внешняя высота | 19.15 mm |
| Внешняя ширина | 38.6 mm |
| Внутренний диаметр | 18.35 mm |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Длина снаружи | 47.5 mm |
| Категория продукта | Ферритовые фильтры с зажимами |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Материал сердечника | 44 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Подкатегория | Ferrites |
| Размер фабричной упаковки | 60 |
| Тип продукта | Ferrite Clamp On Cores |
| Торговая марка | Fair-Rite |
| Упаковка | Bulk |
| Форма | Round |
| Application | Suppression Component |
| ECCN (US) | EAR99 |
| EU RoHS | Compliant |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 85 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | 0 |
| Mounting | Cable Mount |
| Packaging | Carton |
| Part Status | Active |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.