| California Prop 65 | Warning Information |
| Design | Hinged (Snap On) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8547.10.8000 |
| Inner Dimension | 0.400 Dia (10.16mm) |
| Length | 1.555 (39.50mm) |
| Material | 75 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Outer Dimension | 0.906 W x 0.461 H (23.01mm x 11.71mm) |
| Package | Bulk |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Type | Round |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.