| California Prop 65 | Warning Information |
| Design | Hinged (Snap On) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8547.10.8000 |
| Inner Dimension | 0.736 Dia (18.69mm) |
| Length | 1.870 (47.50mm) |
| Material | 75 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Outer Dimension | 1.516 W x 0.754 H (38.51mm x 19.15mm) |
| Package | Bulk |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Type | Round |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.