| Applications | General Purpose |
| ECCN | EAR99 |
| ESD Protection | No |
| Filter Order | 1st |
| Height | 0.892 (22.65mm) |
| HTSUS | 8548.90.0100 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -55В°C ~ 85В°C |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Radial |
| Resistance - Channel (Ohms) | 100 |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | QuencharcВ®, ->, |
| Size / Dimension | 1.079 L x 0.370 W (27.40mm x 9.40mm) |
| Technology | RC |
| Type | Low Pass |
| Values | R = 100Ohms, C = 0.50Вµ,F |
| Voltage - Rated | 200V |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.