| Applications | General Purpose |
| ECCN | EAR99 |
| ESD Protection | No |
| Filter Order | 1st |
| Height | 0.892 (22.65mm) |
| HTSUS | 8548.90.0100 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -55В°C ~ 85В°C |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Radial |
| Resistance - Channel (Ohms) | 220 |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | QuencharcВ®, ->, |
| Size / Dimension | 1.079 L x 0.370 W (27.40mm x 9.40mm) |
| Technology | RC |
| Type | Low Pass |
| Values | R = 220Ohms, C = 0.50Вµ,F |
| Voltage - Rated | 200V |
| Высота | 16.3 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 27.4 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Ёмкость | 0.5 uF |
| Емкость - нФ | 500 nF |
| Емкость - пФ | 500000 pF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Коммерческое обозначение | Quencharc |
| Номинальное напряжение переменного тока | 125 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 200 VDC |
| Подкатегория | Capacitors |
| Продукт | RC Snubber Film Capacitors |
| Размер фабричной упаковки | 200 |
| Серия | Q/QRL |
| Тип | Quencharc Arc Suppressor, Snubber Network Metalliz |
| Тип выводов | Radial |
| Тип продукта | Film Capacitors |
| Торговая марка | Cornell Dubilier - CDE |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 20.8 mm |
| Ширина | 9.4 mm |
| Эффективное последовательное сопротивление | 220 Ohms |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.