| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8547.10.8000 |
| Material | 77 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Package | Bulk |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Внешний диаметр | 73.65 mm |
| Внешняя высота | 12.7 mm |
| Внутренний диаметр | 38.85 mm |
| Индуктивность | 3.5 uH |
| Категория продукта | Ферритовые кольцевые сердечники / ферритовые кольц |
| Материал сердечника | 77 |
| Подкатегория | Ferrites |
| Продукт | Toroids |
| Размер фабричной упаковки | 48 |
| Серия | 59 |
| Тестовая частота | 10 kHz |
| Тип | Ring Core |
| Тип продукта | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| Торговая марка | Fair-Rite |
| Упаковка | Bulk |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.