| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 7.8 mm |
| Другие названия товара № | 5V2310 IDT5V2310PGGI8 |
| Категория продукта | Тактовый буфер |
| Подкатегория | Clock Timer ICs |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | 5V2310 |
| Тип продукта | Clock Buffer |
| Торговая марка | IDT |
| Упаковка / блок | TSSOP-24 |
| Ширина | 4.4 mm |
| Вес, г | 0.212 |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.