| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1 mm |
| Джиттер | 50 ps |
| Длина | 2 mm |
| Категория продукта | Тактовые генераторы и продукция для поддержки |
| Количество выходов | 3 Output |
| Коммерческое обозначение | MicroClock |
| Макс. выходная частота | 130 MHz |
| Максимальная входная частота | 52 MHz |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания - макс. | 1.89 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.71 V |
| Подкатегория | Clock Timer ICs |
| Продукт | Clocks |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V |
| Рабочий ток источника питания | 2 mA |
| Рабочий цикл (макс.) | 70 % |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | 5X1503 |
| Тип | Clock Generators |
| Тип выхода | LVCMOS |
| Тип продукта | Clock Generators |
| Торговая марка | Renesas / IDT |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | VFQFPN-10 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 2 mm |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.