| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.3 mm |
| Длина | 5 mm |
| Ёмкость нагрузки | 30 pF |
| Категория продукта | Стандартные тактовые генераторы |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Напряжение питания - макс. | 7 V |
| Напряжение питания - мин. | 0.5 V |
| Номинальный ток | 16 mA |
| Подкатегория | Oscillators |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Рабочий цикл (макс.) | 55 % |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | 636 |
| Стабильность частоты | 50 PPM |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Clock Oscillators |
| Торговая марка | CTS Electronic Components |
| Упаковка / блок | 5 mm x 3.2 mm |
| Формат вывода | HCMOS, TTL |
| Частота | 28.63636 MHz |
| Ширина | 3.2 mm |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.