| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 4 mm |
| Другие названия товара № | 6V31021 IDT6V31021NLGI |
| Категория продукта | Тактовый буфер |
| Коммерческое обозначение | PCI EXPRESS |
| Подкатегория | Clock Timer ICs |
| Размер фабричной упаковки | 75 |
| Серия | 6V31021 |
| Тип продукта | Clock Buffer |
| Торговая марка | IDT |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | VFQFPN-20 |
| Ширина | 4 mm |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.