| Высота | 2.79 mm |
| Длина | 13.97 mm |
| Другие названия товара № | IDT7204L12JG8 7204 |
| Категория продукта | FIFO |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Размер фабричной упаковки | 750 |
| Серия | 7204L12 |
| Тип продукта | FIFO |
| Торговая марка | Renesas / IDT |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | PLCC-32 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 11.43 mm |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.