| Время Доступа | 8нс |
| Количество Выводов | 120вывод(-ов) |
| Максимальная Рабочая Температура | 70 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 3.6В |
| Минимальная Рабочая Температура | 0 C |
| Минимальное Напряжение Питания | 3В |
| Организация Памяти | 64x36бит x 2 |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | TQFP |
| Функция FIFO | Синхронный |
| Частота | 83МГц |
| Высота | 1.4 mm |
| Длина | 14 mm |
| Другие названия товара № | IDT72V3612L12PFG 72V3612 |
| Категория продукта | FIFO |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Размер фабричной упаковки | 45 |
| Серия | 72V3612 |
| Тип продукта | FIFO |
| Торговая марка | Renesas / IDT |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | TQFP-120 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 14 mm |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.