| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 2.2 ns |
| Высота | 0.95 mm |
| Выходной ток высокого уровня | 32 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 64 mA |
| Выходной уровень | TTL |
| Длина | 6.6 mm |
| Другие названия товара № | 74ABT245PW |
| Категория продукта | Шинные трансиверы |
| Количество каналов | 8 |
| Количество контуров | 8 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания - макс. | 30 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Полярность | Non-Inverting |
| Продукт | BiCMOS |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Размер фабричной упаковки | 75 |
| Семейство логических элементов | 74ABT |
| Технология | BiCMOS |
| Тип выхода | 3-State |
| Тип продукта | Bus Transceivers |
| Ток покоя | 24 mA |
| Торговая марка | Nexperia |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | TSSOP-20 |
| Уровень входа | TTL |
| Функция | Bidirectional Transceiver |
| Ширина | 4.5 mm |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.