| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 9.3 ns at 3.3 V, 6.7 ns at 5 V |
| Высота | 1.05 mm (Max) |
| Выходной ток высокого уровня | 24 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 24 mA |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Длина | 7.9 mm (Max) |
| Категория продукта | Буферы и линейные аппаратные драйверы |
| Количество входных линий | 8 Input |
| Количество выходных линий | 3 Output |
| Количество каналов | 8 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания - макс. | 8 uA, 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Полярность | Non-Inverting |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 80 uA |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Семейство логических элементов | AC |
| Серия | 74AC11244 |
| Технология | CMOS |
| Тип входного сигнала | Single-Ended |
| Тип выхода | 3-State |
| Тип логики | CMOS |
| Тип продукта | Buffers Line Drivers |
| Ток покоя | 8 uA |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | TSSOP-24 |
| Функция | Buffer/Line Driver |
| Ширина | 4.5 mm (Max) |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.