| Максимальная рабочая температура | +125 °C |
| Количество элементов | 1 |
| Длина | 10мм |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 2 В |
| Производитель | Nexperia |
| Тип корпуса | SOIC |
| Заранее установленный тип | Синхронный |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Ширина | 4мм |
| Рабочий режим | Обратный счетчик, суммирующий счетчик |
| Семейство логических элементов | HC |
| Высота | 1.45мм |
| Логическая функция | Счетчик |
| Количество ступеней | 4 |
| Тип пуска | Положительный перепад |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 6 В |
| Число контактов | 16 |
| Размеры | 10 x 4 x 1.45мм |
| Тип счетчика | Двоичный |
| Тип направления | Двунаправленный |
| Base Product Number | 74HC191 ->, |
| Count Rate | 39MHz |
| Direction | Up, Down |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Logic Type | Binary Counter |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Bits per Element | 4 |
| Number of Elements | 1 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| Package | Tube |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154, 3.90mm Width) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | 74HC ->, |
| Supplier Device Package | 16-SO |
| Timing | Synchronous |
| Trigger Type | Positive Edge |
| Voltage - Supply | 2V ~ 6V |
| Counter Type | Binary |
| Direction Type | Bi-Directional |
| Logic Family | HC |
| Logic Function | Counter |
| Maximum Operating Supply Voltage | 6 V |
| Maximum Operating Temperature | 125 °C |
| Minimum Operating Supply Voltage | 2 V |
| Minimum Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Stages | 4 |
| Operation Mode | Down Counter, Up Counter |
| Package Type | SOIC |
| Pin Count | 16 |
| Preset Type | Synchronous |
| Triggering Type | Positive Edge |
| Вес, г | 0.15 |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.