| кол-во в упаковке | 2500 |
| корпус | SOIC16 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 175 ns at 2 V, 35 ns at 4.5 V, 30 ns at 6 V |
| Высота | 1.45 mm |
| Выходной ток высокого уровня | 7.8 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 7.8 mA |
| Длина | 10 mm |
| Другие названия товара № | 74HC251D-T |
| Категория продукта | Кодеры, декодеры, мультиплексоры и демультиплексор |
| Количество входных линий | 8 Input |
| Количество выходных линий | 1 Output |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания - макс. | 6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Продукт | Decoders, Encoders, Multiplexers Demultiplexers |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Семейство логических элементов | HC |
| Технология | CMOS |
| Тип продукта | Encoders, Decoders, Multiplexers Demultiplexers |
| Торговая марка | Nexperia |
| Упаковка / блок | SOT-109 |
| Функция | Multiplexer |
| Ширина | 4 mm |
| Вес, г | 0.35 |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.