| Максимальная рабочая температура | +125 °C |
| Количество элементов на ИС | 2 |
| Длина | 8.75мм |
| Тип выходного сигнала | Дифференциальный |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 4,5 В |
| Максимальное время задержки распространения при максимальной CL | 53 ns@ 4.5 V |
| Производитель | Nexperia |
| Состояние проверки задержки распространения | 50пФ |
| Полярность | Инвертирующий, неинвертирующий |
| Тип корпуса | SOIC |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип входа | Односторонний |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Ширина | 4мм |
| Семейство логических элементов | HCT |
| Высота | 1.45мм |
| Назначить/Сбросить | Yes |
| Логическая функция | Тип D |
| Тип пуска | Положительный перепад |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 5,5 В |
| Число контактов | 14 |
| Размеры | 8.75 x 4 x 1.45мм |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.