| Brand | ON Semiconductor/Fairchild |
| Factory Pack Quantity | 38 |
| Function | Buffer/Line Driver |
| Height | 0.9 mm |
| High Level Output Current | -24 mA |
| Input Signal Type | Single-Ended |
| Length | 12.5 mm |
| Logic Family | LCX |
| Logic Type | CMOS |
| Low Level Output Current | 24 mA |
| Manufacturer | ON Semiconductor |
| Maximum Operating Temperature | +85 C |
| Minimum Operating Temperature | -40 C |
| Mounting Style | SMD/SMT |
| Number of Channels | 16 |
| Number of Input Lines | 16 Input |
| Number of Output Lines | 16 Output |
| Operating Supply Voltage | 2 V to 3.6 V |
| Output Type | 3-State |
| Package / Case | TSSOP-48 |
| Packaging | Tube |
| Part # Aliases | 74LCX16244MTD_NL |
| Polarity | Non-Inverting |
| Product Category | Buffers Line Drivers |
| Propagation Delay Time | 5.2 ns at 2.7 V, 4.5 ns at 3.3 V |
| Quiescent Current | 20 uA |
| RoHS | Details |
| Series | 74LCX16244 |
| Supply Current - Max | 20 uA |
| Supply Voltage - Max | 3.6 V |
| Supply Voltage - Min | 2 V |
| Technology | CMOS |
| Unit Weight | 0.01485 oz |
| Width | 6.1 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 5.2 ns at 2.7 V, 4.5 ns at 3.3 V |
| Высота | 0.9 mm |
| Выходной ток высокого уровня | 24 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 24 mA |
| Длина | 12.5 mm |
| Другие названия товара № | 74LCX16244MTD_NL |
| Категория продукта | Буферы и линейные аппаратные драйверы |
| Количество входных линий | 16 Input |
| Количество выходных линий | 16 Output |
| Количество каналов | 16 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания - макс. | 20 uA, 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Полярность | Non-Inverting |
| Рабочее напряжение питания | 2 V to 3.6 V |
| Размер фабричной упаковки | 3800 |
| Семейство логических элементов | LCX |
| Серия | 74LCX16244 |
| Технология | CMOS |
| Тип входного сигнала | Single-Ended |
| Тип выхода | 3-State |
| Тип логики | CMOS |
| Тип продукта | Buffers Line Drivers |
| Ток покоя | 20 uA |
| Торговая марка | ON Semiconductor / Fairchild |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | TSSOP-48 |
| Функция | Buffer/Line Driver |
| Ширина | 6.1 mm |
| Вес, г | 1.11 |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.