| Базовый Номер / Семейство Логики | 74LVC1G125 |
| Базовый Номер Микросхемы Логики | 741G125 |
| Количество Выводов | 5вывод(-ов) |
| Линейка Продукции | Серия 74LVC |
| Максимальная Рабочая Температура | 125 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 5.5В |
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Минимальное Напряжение Питания | 1.65В |
| Семейство Логической Микросхемы | 74LVC |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | TSSOP |
| Тип Логического Устройства | Буфер/Драйвер Линии, Неинвертирующий |
| Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) | MSL 1-Безлимитный |
| Automotive Standard | AEC-Q100 |
| Input Type | Single Ended |
| Logic Family | 74LVC |
| Logic Function | Buffer, Line Driver |
| Maximum Operating Supply Voltage | 5.5 V |
| Maximum Propagation Delay Time @ Maximum CL | 10.5 ns @ 50 pF |
| Minimum Operating Supply Voltage | 1.65 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels per Chip | 1 |
| Output Type | 3 State |
| Package Type | TSSOP |
| Pin Count | 5 |
| Polarity | Non-Inverting |
| Propagation Delay Test Condition | 50pF |
| Вес, г | 10 |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.