| Корпус | SC74A5 |
| кол-во в упаковке | 10 |
| Features | Schmitt Trigger |
| High Level Output Current | 32mAгЂЃ32mA |
| Logic Type | Inverter |
| Maximum Operating Temperature | +125в„ѓ |
| Minimum Operating Temperature | -40в„ѓ |
| Number Of Circuits | 1 |
| Number Of Inputs/Bits Per Element | 1 |
| Propagation Delay - Max | 5ns @ 5VпјЊ50pF |
| Quiescent Current | 4uA |
| Series | 74LVC |
| Supply Voltage - Max | 5.5V |
| Supply Voltage - Min | 1.65V |
| Вес, г | 0.045 |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.