| Количество каналов на ИС | 8 |
| Максимальная рабочая температура | +125 °C |
| Максимальное время задержки распространения при максимальной CL | 14 ns@ 1.2 V |
| Тип корпуса | SOIC |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Ширина | 7.6мм |
| Высота | 2.45мм |
| Тип выхода | С тремя состояниями |
| Размеры | 13 x 7.6 x 2.45мм |
| Максимальный выходной ток низкого уровня | 24mA |
| Максимальный выходной ток высокого уровня | -24mA |
| Длина | 13мм |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 1,2 В |
| Производитель | Nexperia |
| Состояние проверки задержки распространения | 50пФ |
| Полярность | Неинвертирующий |
| Тип входа | Односторонний |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Семейство логических элементов | LVC |
| Логическая функция | Буфер, драйвер линии |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 3,6 В |
| Число контактов | 20 |
| Base Product Number | 74LVC541 ->, |
| Current - Output High, Low | 24mA, 24mA |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Logic Type | Buffer, Non-Inverting |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Bits per Element | 8 |
| Number of Elements | 1 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C (TA) |
| Output Type | 3-State |
| Package | Tube |
| Package / Case | 20-SOIC (0.295, 7.50mm Width) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | 74LVC ->, |
| Supplier Device Package | 20-SO |
| Voltage - Supply | 1.2V ~ 3.6V |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.