| Base Product Number | 74LVC573 ->, |
| Circuit | 8:8 |
| Current - Output High, Low | 24mA, 24mA |
| Delay Time - Propagation | 1.5ns |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Independent Circuits | 1 |
| Logic Type | D-Type Transparent Latch |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| Output Type | Tri-State |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®, |
| Package / Case | 20-SOIC (0.295, 7.50mm Width) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | 74LVC ->, |
| Supplier Device Package | 20-SO |
| Voltage - Supply | 1.2V ~ 3.6V |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 3.4 ns at 3.3 V |
| Высота | 2.45 mm |
| Выходной ток высокого уровня | 24 mA |
| Длина | 13 mm |
| Другие названия товара № | 74LVC573AD-T |
| Категория продукта | Защелки |
| Количество входных линий | 8 Line |
| Количество выходных линий | 8 Line |
| Количество каналов | 8 Channels |
| Количество контуров | 8 Circuit |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания - макс. | 100 nA, 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.2 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Полярность | Non-Inverting |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Семейство логических элементов | LVC |
| Тип | D-Type |
| Тип выхода | 3-State |
| Тип логики | TTL |
| Тип продукта | Latches |
| Тип сброса | No Reset |
| Ток покоя | 40 uA |
| Торговая марка | Nexperia |
| Упаковка / блок | SO-20 |
| Функция | Transparent |
| Ширина | 7.6 mm |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.