| Applications | Forward, Push-Pull Converters |
| Chipset Manufacturer | Texas Instruments |
| Footprint | 0.265 L x 0.395 W(6.73mm x 10.05mm) |
| Frequency | 10kHz |
| Height - Seated (Max) | 0.170(4.32mm) |
| Inductance @ Frequency | 475ВuH 10kHz |
| Intended Chipset | SN6501 |
| Manufacturer | Wurth Electronics Midcom |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40В C ~ 125В C |
| Packaging | Cut Tape(CT) |
| Part Status | Active |
| Series | WE-PP, MID-PPTI |
| Size / Dimension | 0.265 L x 0.281 W(6.73mm x 7.14mm) |
| Type | For DC/DC Converters |
| Voltage - Auxiliary | - |
| Voltage - Isolation | 3125Vrms |
| Voltage - Primary | - |
| кол-во в упаковке | 1200 |
| Вес, г | 0.61 |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.