| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 6.5 mm |
| Другие названия товара № | ICS8533AG-01LF 8533-01 |
| Задержка распространения - макс. | 1.4 ns |
| Категория продукта | Тактовый буфер |
| Количество выходов | 4 Output |
| Макс. выходная частота | 650 MHz |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Напряжение питания - макс. | 3.465 V |
| Напряжение питания - мин. | 3.135 V |
| Подкатегория | Clock Timer ICs |
| Рабочий ток источника питания | 50 mA |
| Рабочий цикл (макс.) | 53 % |
| Размер фабричной упаковки | 74 |
| Серия | 8533-01 |
| Тип входа | Clock/LVPECL |
| Тип выхода | LVPECL |
| Тип продукта | Clock Buffers |
| Торговая марка | Renesas / IDT |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | TSSOP-20 |
| Ширина | 4.4 mm |
| Вес, г | 0.191 |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.