| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 5 mm |
| Другие названия товара № | 8T49N004I |
| Категория продукта | Тактовые генераторы и продукция для поддержки |
| Коммерческое обозначение | FemtoClock |
| Подкатегория | Clock Timer ICs |
| Размер фабричной упаковки | 490 |
| Серия | 8T49N004I |
| Тип продукта | Clock Generators |
| Торговая марка | Renesas / IDT |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | VFQFPN-32 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 5 mm |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.