| Base Product Number | ICS9FG108 ->, |
| Differential - Input:Output | No/Yes |
| ECCN | EAR99 |
| Frequency - Max | 400MHz |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Input | Clock, Crystal |
| Main Purpose | Intel CPU Server, PCI Express (PCIe), SATA |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Output | HCSL |
| Package | Tube |
| Package / Case | 48-TFSOP (0.240, 6.10mm Width) |
| PLL | Yes |
| Ratio - Input:Output | 1:9 |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 48-TSSOP |
| Voltage - Supply | 3.135V ~ 3.465V |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1 mm |
| Выходной уровень | HCSL |
| Длина | 12.5 mm |
| Другие названия товара № | ICS9FG108EGILF 9FG108 |
| Категория продукта | Тактовый синтезатор/устройство подавления колебани |
| Количество выходов | 16 Output |
| Макс. выходная частота | 100 MHz |
| Максимальная входная частота | 25 MHz |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания - макс. | 4.6 V |
| Подкатегория | Clock Timer ICs |
| Рабочий ток источника питания | 205 mA |
| Размер фабричной упаковки | 39 |
| Серия | 9FG108 |
| Тип продукта | Clock Synthesizers / Jitter Cleaners |
| Торговая марка | Renesas / IDT |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | TSSOP-48 |
| Уровень входа | HCSL |
| Ширина | 6.1 mm |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.