| Количество Выводов | 16вывод(-ов) |
| Количество Выходов | 2выход(-ов) |
| Линейка Продукции | - |
| Максимальная Рабочая Температура | 85°C |
| Максимальное Напряжение Питания | 3.465В |
| Минимальная Рабочая Температура | -40°C |
| Минимальное Напряжение Питания | 1.71В |
| Стиль Корпуса ИС Тактового Генератора | LGA |
| Тип Микросхемы Таймера | Программируемый Тактовый Генератор |
| Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) | MSL 3-168 часов |
| Частота | 325МГц |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Джиттер | 276 fs |
| Категория продукта | Тактовые генераторы и продукция для поддержки |
| Коммерческое обозначение | PhiClock |
| Макс. выходная частота | 100 MHz |
| Максимальная входная частота | 240 MHz |
| Напряжение питания - макс. | 3.465 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.71 V |
| Подкатегория | Clock Timer ICs |
| Продукт | Clocks |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V |
| Рабочий ток источника питания | 37 mA |
| Рабочий цикл (макс.) | 60 % |
| Размер фабричной упаковки | 490 |
| Серия | 9FGV1006 |
| Тип | Programmable Clock Generators |
| Тип выхода | LP-HCSL |
| Тип продукта | Clock Generators |
| Торговая марка | Renesas / IDT |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | LGA-16 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Вес, г | 0.01 |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.