| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 0.9 mm |
| Длина | 9 mm |
| Другие названия товара № | 9ZXL1231 ICS9ZXL1231AKLF |
| Задержка распространения - макс. | 50 ps |
| Категория продукта | Тактовый буфер |
| Количество выходов | 12 Output |
| Максимальная входная частота | 150 MHz |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Напряжение питания - макс. | 4.6 V |
| Подкатегория | Clock Timer ICs |
| Рабочий ток источника питания | 110 mA |
| Рабочий цикл (макс.) | 55 % |
| Размер фабричной упаковки | 207 |
| Серия | 9ZXL1231 |
| Тип продукта | Clock Buffer |
| Торговая марка | IDT |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | QFN-64 |
| Ширина | 9 mm |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.