| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 5.5 mm |
| Длина | 13.2 mm |
| Ёмкость нагрузки | 15 pF |
| Категория продукта | Стандартные тактовые генераторы |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Напряжение питания - макс. | 3.63 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.97 V |
| Номинальный ток | 20 mA |
| Подкатегория | Oscillators |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Рабочий цикл (макс.) | 60 % |
| Размер фабричной упаковки | 40 |
| Серия | ACHL |
| Стабильность частоты | 30 PPM |
| Тип | XO - Crystal Clock Oscillators |
| Тип выводов | Radial |
| Тип продукта | Clock Oscillators |
| Торговая марка | ABRACON |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | Half Size DIP |
| Частота | 50 MHz |
| Ширина | 13.2 mm |
| Вес, г | 2 |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.