| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 1.05 mm |
| Длина | 7.8 mm |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Категория продукта | ИС, цифровые потенциометры |
| Количество точек подключения | Hextuple |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Ответвлений на точку подключения | 256 |
| Память подвижного контакта | Volatile |
| Подкатегория | Digital Potentiometer ICs |
| Рабочее напряжение питания | 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 12 uA |
| Размер фабричной упаковки | 62 |
| Серия | AD5206 |
| Сопротивление | 50 kOhms |
| Температурный коэффициент | 700 PPM / C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип питания | Single, Dual |
| Тип продукта | Digital Potentiometer ICs |
| Торговая марка | Analog Devices |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | TSSOP-24 |
| Цифровой интерфейс | SPI |
| Ширина | 4.4 mm |
| Допуск Сопротивления | ±30% |
| Интерфейс Контроля | 3-проводной, Последовательный, SPI |
| Количество Выводов | 24вывод(-ов) |
| Количество Потенциометров | Шестерной |
| Количество Шагов | 256 |
| Линейность Дорожки | Линейный |
| Максимальное Напряжение Питания | 5.5В |
| Минимальное Напряжение Питания | 2.7В |
| Полное Сопротивление | 50кОм |
| Стиль Корпуса Микросхемы Потенциометра | TSSOP |
| Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) | MSL 1-Безлимитный |
| Вес, г | 0.212 |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.