| Brand | Analog Devices |
| Development Kit | EVAL-AD5262EBZ |
| Digital Interface | SPI |
| Factory Pack Quantity | 96 |
| Height | 1.05 mm(Max) |
| Length | 5 mm |
| Manufacturer | Analog Devices Inc. |
| Maximum Operating Temperature | +85 C |
| Minimum Operating Temperature | -40 C |
| Mounting Style | SMD/SMT |
| Number of POTs | Dual |
| Operating Supply Current | 25 uA |
| Operating Supply Voltage | 2.75 V |
| Package / Case | TSSOP-16 |
| Packaging | Tube |
| Product Category | Digital Potentiometer ICs |
| Resistance | 200 kOhms |
| RoHS | Details |
| Series | AD5262 |
| Supply Type | Single, Dual |
| Supply Voltage - Max | 16.5 V |
| Supply Voltage - Min | 4.5 V |
| Taper | Linear |
| Taps per POT | 256 |
| Temperature Coefficient | 35 PPM/C |
| Tolerance | 30% |
| Width | 4.4 mm |
| Wiper Memory | Volatile |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 1.05 mm |
| Длина | 5 mm |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Категория продукта | ИС, цифровые потенциометры |
| Количество точек подключения | Dual |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания - макс. | 16.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Ответвлений на точку подключения | 256 |
| Память подвижного контакта | Volatile |
| Подкатегория | Digital Potentiometer ICs |
| Рабочее напряжение питания | 2.75 V |
| Рабочий ток источника питания | 25 uA |
| Размер фабричной упаковки | 96 |
| Серия | AD5262 |
| Сопротивление | 200 kOhms |
| Средства разработки | EVAL-AD5262EBZ |
| Температурный коэффициент | 35 PPM / C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип питания | Single, Dual |
| Тип продукта | Digital Potentiometer ICs |
| Торговая марка | Analog Devices |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | TSSOP-16 |
| Функциональная характеристика | Linear |
| Цифровой интерфейс | SPI |
| Ширина | 4.4 mm |
| Base Product Number | AD5262 ->, |
| Configuration | Potentiometer |
| ECCN | EAR99 |
| Features | Cascade Pin |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Interface | SPI |
| Memory Type | Volatile |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 2 |
| Number of Taps | 256 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Package | Tube |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Resistance - Wiper (Ohms) (Typ) | 60 |
| Resistance (Ohms) | 200k |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 16-TSSOP |
| Temperature Coefficient (Typ) | 35ppm/В°C |
| Video File | High Speed Converters by Analog Devices |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 16.5V, В±5V |
| Допуск Сопротивления | ±30% |
| Интерфейс Контроля | 4-проводной, Последовательный, SPI |
| Количество Выводов | 16вывод(-ов) |
| Количество Потенциометров | Двойной |
| Количество Шагов | 256 |
| Линейка Продукции | - |
| Линейность Дорожки | Линейный |
| Максимальное Напряжение Питания | 16.5В |
| Минимальное Напряжение Питания | 4.5В |
| Полное Сопротивление | 200кОм |
| Стандарты Автомобильной Промышленности | - |
| Стиль Корпуса Микросхемы Потенциометра | TSSOP |
| Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) | MSL 1-Безлимитный |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.